На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...

Обновление театра отразилось на рейтинге мэра Челябинска Натальи Котовой

Открытие учреждения культуры после масштабной реконструкции усилило позиции главы города.

Телеграм-канал «Глав.Индекс» представил традиционный пятничный рейтинг мэров Южного Урала по итогам завершающейся недели.

Рост индекса отмечен у Натальи Котовой (Челябинск) и Сергея Бердникова (Магнитогорск). На рейтинг мэра Челябинска положительно повлияло открытие Театра кукол после масштабной реконструкции. Преображенное учреждение культуры восхитило и первых зрителей, и региональные власти.

Позиции Сергея Бердникова укрепились благодаря завершению строительства мусоросортировочного комплекса и полигона. Их запуск позволит сначала закрыть, а затем рекультивировать Магнитогорскую левобережную свалку.

Разнонаправленная динамика индекса отмечена у мэра Копейска Андрея Фалейчика. На это повлияли два события, которые не остались без внимания губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Речь идет о срыве сроков строительства детского сада и открытие нового физкультурно-оздоровительного комплекса.

За неделю рейтинг снизился только у главы Агаповского района Байдавлета Тайбергенова. Это вызвано трагической ситуацией с гибелью двух школьников на заброшенной стройке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх