На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...
  • Сергей Андросов
    Правильно, пусть в сервант поставят и любуются.AP: Украина отвел...

Медведев призвал не допустить резкого роста цен на топливо‍

Премьер-министр Дмитрий Медведев провел совещание по стимулированию добычи нефти, на котором призвал не допустить повторения весенней ситуации с ростом цен на топливо.  Как сказал глава правительства, необходимо жестко контролировать ситуацию на топливном рынке.

По словам Дмитрия Медведева, если динамика цен станет неконтролируемой, властям придется повысить вывозные пошлины на нефть и нефтепродукты. Он подчеркнул, что в этом году лимит повышения цен уже выбран. Напомним, резкий рост цен на бензин и дизтопливо произошел в апреле – мае текущего года.

По данным экспертов, с начала года бензин марки Аи-92 подорожал в среднем на 8% до 41,66 рублей за литр, цена за литр бензина марки Аи-95 повысилась на 7% до 44,46 рублей. Цены на дизельное топливо выросл на 14% до 44,39 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх