На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    СКР: замглавы Мин...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Там таких "эффективных" менеджеров разных званий и разлива, купивших должности, звания, блатные, отпрыски с родственн...СКР: замглавы Мин...
  • Искандер
    Ингермандо Ебланское пердит по принципу "Жид всегда знает что спросить, когда не знает что ответить". Уймись, гнойник...Историк Владимир ...

Сенатор Клинцевич прокомментировал провокационное заявление польского МИДа

Ранее «Аргументы недели» сообщали о заявлении главы польского МИДа Витольда Ващиковского, который возложил ответственность за начало Второй Мировой войны на СССР. Сенатор Клинцевич ответил польскому дипломату.

Первый заместитель главы комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич 12 августа назвал на своей страничке в «Фейсбук» заявление Ващиковского провокацией. Сенатор призвал Запад повлиять на правительство Польши, отметив, что терпение России не беспредельно.

Клинцевич считает, что заявление главы польского МИДа к истории отношения не имеет, это раскрутка польской стороной антироссийской политики. По выражению Клинцевича, «Польша мнит себя наконечником копья, направленного против России и форпостом НАТО в Европе». Сенатор просит европейцев приструнить Польшу, которая слишком сильно «отвязалась».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх