На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...
  • ирина ермакова
    Автор - тупой живодер. Или член секты догхантеров. Иначе как можно объяснить такую ненависть к собакам и вот эту цита...Москвичам готовят...

Премьер Британии и шейх Катара решили взаимодействовать с РФ с позиций силы

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и шейх Катара Тамим бен Хамад Аль Тани договорились взаимодействовать с Россией с позиции силы и единства, сообщила канцелярия британского премьера.

Шейх Катара Тамим бен Хамад Аль Тани находится сейчас в Великобритании с рабочим визитом. Сегодня состоялись его переговоры с британским премьер-министром Терезой Мэй. Политики обсудили сотрудничество в сфере обороны и безопасности, проведение в Катаре чемпионата мира по футболу в 2022 году и широкий круг других международных тем, включая Россию.

«Они обсудили Россию, согласившись с важностью сохранения подхода к России, основанного на позиции силы и единства. Особенно важно, чтобы международное сообщество сообща противостояло злонамеренным действиям и защищало международные правила и нормы», - приводит ТАСС выдержку из коммюнике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх