На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...
  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...

В отдаленные районы Хабаровского края начали доставлять автомобильное топливо

В Хабаровском крае продолжается северный завоз, в рамках которого в отдаленные районы региона доставляются социально значимые грузы, в том числе продукты и автомобильное топливо.

В селе Чумикан Тугуро-Чумиканского района выполнен монтаж АЗС контейнерного типа для круглогодичного обеспечения автомобильным топливом. В селе Софийск Ульчского района, где долгое время отмечались перебои в реализации автомобильного топлива населению, к решению проблемы подключен индивидуальный предприниматель из Комсомольска-на-Амуре. Сейчас там доставка и реализация топлива организована по заявкам от жителей, которые формирует сельская администрация.

В нынешнюю навигацию в северные районы с ограниченными сроками завоза грузов власти обещают доставить 32,1 тыс. тонн топливно-энергетических ресурсов: ДТ – 19,8 тыс. тонн, каменного угля – 11,4 тыс. тонн, мазута – 650 тонн, моторных масел – 161 тонну и бензина – 60 тонн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх