На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Одно отрадно сознавать - КАЖЕТСЯ, КАПИТАЛИЗМ НАКОНЕЦ-ТО ИЗЖИВАЕТ САМ СЕБЯ... И бесконечная погоня за прибылью ДОБЬЕТ ...Мигранты требуют ...
  • Evgenija Palette
    И в Германии тоже такие найдутся... Думаете, нет?... Человек - это такое неуравновешенное быдло, что никакие научные ...Мигранты требуют ...
  • Evgenija Palette
    Вспоминается сразу эта дурочка Меркель, которая открыла дорогу всей этой Африканской нечисти ( когда там уже было пол...Мигранты требуют ...

Над Лондоном завис надувной "Трамп" в подгузнике

Участники акции протеста против визита в Великобританию американского лидера Дональда Трампа запустили в небо над Вестминстерским дворцом его надувное изображение в подгузнике и со смартфоном в руке.

Как пишут СМИ, к зданию британского парламента могут прийти до шестидесяти тысяч человек. Организаторы протестов сравнилипреидента США с 2большим раздраженным ребенком с хрупким эго".

Акция по запуску надувного "Трампа" была согласована с мэром Лондона Садиком Ханом. Как заявил мэр ВВС, он не намерен ограничивать свободу слова в связи с тем, что кто-то может обидеться.

Дональд Трамп прибыл в Великобританию 12 июля, вечером он с женой Меланией посетили гала-ужин премьера Терезы Мэй. Сейчас весь мир обсуждает наряды первой леди Штатов и премьера Британии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх