На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Хованов
    Всех, так всех! Без разбора - вреда больше, чем пользы.Убийство москвича...
  • С С
    Зе уже полгода все приговаривают, а он живее всех живых. Не так надо. Молча.Медведев: вероятн...
  • С С
    Больше не печатайте подобного. Мало гибнущих на СВО и в Донбассе?Начитавшись детек...

В Кремле рассказали о возможных изменениях в конституции

В пятницу, 23 марта, стало известно, что конституция РФ может быть изменена. По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, эта реформа, однако, не будет касаться президентской власти. 

Песков прокомментировал слова Путина о том, что он никогда не менял конституцию страны и тем более не делал этого "под себя". Как уточнил пресс-секретарь президента России, конституционная реформа действительно может произойти, но она никак не будет связана с пребыванием Владимира Путина у власти, сообщает RT.   Дмитрий Песков подчеркнул, что у россиян нет ни единого повода не доверять президенту, поскольку он преследует лишь некоторые важнейшие цели – обеспечение стабильности страны, ее экономического прорыва, а также улучшение благосостояние людей.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх