На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...

Медведев считает, что «бурный роман» Европы с Украиной близок к завершению

Европа устала от Украины, а «украинофилия» скоро обернется «украинофобией». Так считает заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, посвятивший свой субботний пост в телеграм-канале отношениям Европы и Украины.

Говоря о том, что Польша и ряд других стран, которые активно размещали у себя украинских беженцев, теперь утратили былое гостеприимство, Медведев сделал вывод: «Похоже, бурный роман европейцев с украинцами завершается. Их уже не хотят, от них устали».

«От украинофилии до украинофобии один шаг. Ведь угасающие чувства не зажечь снова никакими обещаниями будущего нескорого и неравного брака (мифического вступления в ЕС)», - написал Медведев, предложив Киеву «для собственного же блага быстрее разорвать этот брачный союз навсегда».

Ранее сообщалось, что польские власти сокращают привилегии для украинских беженцев. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх