На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Дуда сообщил, что Зеленский потребовал от НАТО гарантий безопасности

Дуда заявил, что Зеленский хочет «немедленно» получить от НАТО гарантии безопасности Президент Украины Владимир Зеленский попросил своего польского коллегу поговорить с руководством НАТО о немедленном предоставлении гарантий безопасности Украине. Об этом польский лидер Анджей Дуда рассказал в ходе своего выступления на Давосском Всемирном экономическом форуме. Его выступление транслировало Польское телевидение.

Дуда сообщил, что во время недавнего визита во Львов он и литовский президент Науседа говорили Зеленскому, что двери НАТО по-прежнему открыты для Украины. В ответ украинский лидер заявил, что понимает невозможность в настоящий момент полного членства его страны в НАТО, так как она находится в состоянии войны.

«Но мне нужны гарантии для моей страны, мне нужны гарантии безопасности. Пожалуйста поговорите с членами альянса, потому что это нужно нам немедленно», привел слова Зеленского Дуда.

Ранее сообщалось, что, выступая на форуме в Давосе по видеосвязи, Зеленский призвал союзников действовать быстрее, чем Россия. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх