На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Макаревич удивился бурной реакции на слова о «злобных дебилах - россиянах»

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич удивлен бурной реакцией, последовавшей на его высказывание о «спокойных, веселых и добрых» американцах и превращенных в России «людей в злобных дебилов».  

Макаревич три года не был в США, приехав в Штаты написал пост в Facebook, что американца «спокойные, веселые и добрые», а в России пропаганда превращает «людей в злобных дебилов». Музыкант отметил, что не видит в своих высказываниях ничего вопиющего, и удивился, что в России возник такой ажиотаж вокруг его слов, - передает НСН. 

Музыкант рассказал, что никаких провокаций в свой адрес по поводу комментария он не заметил, так как находится в США.

«На меня никто не накидывается. Я на противоположной стороне Земного шара, работаю с большим удовольствием», — сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх