На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

В Краснодаре проведут седьмой бизнес-бранч

28 августа в Краснодаре состоится уже седьмой бизнес-бранч.

На этот раз основной темой встречи станет «Реклама vs PR». Перед присутствующими выступят главный редактор газеты «Кубань сегодня» и сетевого издания «Югополис», депутат Гордумы Андрей Арендаренко и адвокат, владелец юридической компании «Золотое правило» Инна Арендаренко.

От них гости мероприятия узнаю о новостях и политических нюансах информационной политики, а также о репутации и юридических аспектах рекламных кампаний.

Бранч посетит также издатель и главный редактор издания «Человек Дела» на Кубани Анна Харитонова. Она расскажет о тонкостях эффективного продвижения, о том, что такое PR, его видах и типах, о его отличиях от рекламы, маркетинга и пропаганды и особых пиар-стратегиях.

На мероприятии выступит и глава управления по делам молодёжи Сергей Фетисов. Он представит GR-зону, где бизнесмены смогут получить ответы по вопросам господдержки, а также традиционно проведёт эффективный Mastermind для участников после мероприятия.

По уже сложившейся традиции, встреча состоится в ресторане «Most». Мероприятие продлится с 12:00 до 16:00. По вопросам бронирования обращаться по телефонам: +7 916 970-37-37, +7 952 814-46-14.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх