На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...
  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...

В Госдуме высказались о последствиях разрыва Украиной договора о дружбе с РФ

Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников высказался в понедельник о последствиях разрыва договора о дружбе между Россией и Украиной.

По словам политика, данное изменение приведет к отсутствию гарантии в соблюдении прав граждан Украины, которые проживают на территории РФ, а также русских, проживающих на украинской территории. Калашников убежден, что договор о дружбе между странами может быть вновь подписан лишь после смены власти на Украине.

Как отмечает РИА "Новости", ссылаясь на слова парламентария, глава Украины Петр Порошенко, который сегодня подписал указ о разрыве договора, лишний раз продемонстрировал, что "плевать он хотел на все эти права и интересы украинцев". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх