На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Самарский же губернатор Меркушкин, когда был во власти, смог назначить себе и своему окружению дополнительные выплаты...Прокуратура оспор...
  • Eduard
    В Украине полнр хороших людей,они действительно против самозванцев Майдана и ждут нашей победы.К сожалению уголовники...Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Что-то про снесеные памятники не слышно,этих нацистов самих прикопали,червей кормят? Ха,ха,ха!Подпольщик Долгош...

Новый образ Бузовой шокировал фанатов

Певица и телеведущая Ольга Бузова на днях шокировала своих поклонников новым образом. Популярная артистка в последнее время довольно часто меняет имидж и делает это весьма смело и радикально.

Не так давно злопыхатели обвиняли Ольгу в подражании новой жене футболиста Дмитрия Тарасова, поскольку певица нарастила волосы и стала жгучей брюнеткой, как Анастасия.

Не исключено, что знаменитости это надоело и она решила перекрасить волосы. Теперь у Бузовой длинные локоны, выкрашенные в оттенки лилового и голубого. Она также подобрала более яркий макияж и опубликовала фото своей новой внешности в Instagram. Некоторые поклонники пришли в восторг от смелости звезды, однако другие заявили, что она перегибает палку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх