На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Удары по эшелоном позволяют эффективно уничтожать войска неприятеля и вооружение. Так было и в ВОВ, однако не достато...ВС РФ уничтожают ...
  • Виктор Александров
    В 1996 году Русская Православная церковь получила право беспошлинного ввоза спирта и табака. Доход от этого по боле, ...Священник Савченк...
  • sorsw
    Может не успеть сделать какое-нибудь хорошее дело перед своей кончиной...Остин объявит о в...

Вдова Дмитрия Хворостовского не может смириться со смертью мужа

Три месяца назад скончался знаменитый оперный певец Дмитрий Хворостовский. Вдова артиста Флоранс тяжело переживает смерть супруга. Дмитрия Хворостовского не стало 22 ноября 2017 года.

  Публикация от Florence (@flosha1)Фев 21, 2018 в 9:39 PST

Прошло три месяца. Флоранс Илли опубликовала в Инстаграм редкие семейные фотографии и написала: "Сегодня ровно три месяца, как ты покинул нас. Я до сих пор не могу поверить, что тебя нет. Но я знаю, что ты присматриваешь за нами и заботишься о нас. Я была самой везучей женщиной на планете, когда была твоей женой... Ты подарил мне двух самых замечательных детей, о которых любая мать мечтала бы. Я люблю тебя, Дима. Люблю тебя навсегда". Флоранс, как называл жену Дмитрий Флоша, ежедневно вспоминает мужа и признается в любви к нему.Люблю тебя Димочка! Как тяжело без тебя.

  Публикация от Florence (@flosha1)Фев 10, 2018 в 7:34 PST

  Публикация от Florence (@flosha1)Янв 28, 2018 в 10:36 PST

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх