На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • star
    может еще и извиниться?а геноцид русскоговорящего населения в 90-е в таджикестане,убили где-то около 200тыс???Глава МИД Лавров ...
  • Алекс Сэм
    Немцев конечно жалко, но у нас в России скоро точно такая же х**** наступит с бесконтрольным завозом среднеазиатов.Мигранты требуют ...
  • Николай
    ХА-ХА-ХА!!! Допрыгались, эх ВЫ, НЕМЦЫ!!!Мигранты требуют ...

Песков заявил, что строительство моста на остров Сахалин должно быть экономически обоснованным

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в понедельник, 30 ноября, заявил, что строительство моста на остров Сахалин должно быть экономически обоснованным, и пока таких планов нет.

Президент России Владимир Путин в 2018 году поручал правительству проработать вопрос о строительстве моста на Сахалин.

Строительство моста неоднократно обсуждалось. Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов напомнил, что в 2018 году стоимость моста оценивалась в пересчете на километр в 3,5 раза выше, чем у Крымского моста.

Как заявил Иванов, "с точки зрения психологии мост нужен, так как Крым соединили, теперь надо и Сахалин, но с точки зрения экономики — нет". "Для этого моста нет грузов", — пояснил он.

Дмитрий Песков подчеркнул, что "экономические факторы, естественно, первостепенны", - передает RT.

Он, как и Иванов, сказал, что "возведение такого крупного инфраструктурного объекта экономически целесообразно только в случае наполнения его определённым потоком товаров, грузов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх