На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Цырлов
    Выгнать обратно, что бы воздух не портила!😡Стримерша из Крас...
  • tolip
    Кларнетиска,шаболдаСтримерша из Крас...
  • Анфиса Иванова
    Ах, какая молодец!!! И смелая женщина !!! До чего же все точнехонько объясняет не разумным не состоявшимся цэевропейц...Украинская телеве...

Нетаньяху заявил Кэмерону и Бербок о праве Израиля на самооборону

Израиль в связи с атакой Ирана имеет право на самооборону. Об этом в ходе встреч в Иерусалиме с министрами иностранных дел ФРГ и Великобритании Анналеной Бербок и Дэвидом Кэмероном заявил глава израильского правительства Биньямин Нетаньяху.

В сообщении канцелярии премьера по итогам встреч говорится о том, что Нетаньяху в беседах с обоими министрами благодарил их за поддержку во время атаки Тегерана 14 апреля и «настаивал на том, чтобы Израиль сохранил право на самооборону».

Главы МИД Великобритании и Германии находятся в Израиле с визитами, цель которых — предотвращение дальнейшей эскалации конфликта в регионе.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх