На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Петр Порошенко в День Ялты пообещал, что над городом будет реять флаг Украины

Украинский лидер Петр Порошенко поздравил сегодня Ялту с Днем города. Президент Украины уверен, что в Ялте - «настоящей жемчужине Крыма» - поднимется сине-желтый флаг и будет звучать гимн Украины.

Свой пост в Facebook Порошенко сопроводил хештегом, в котором назвал Крым частью Украины.

Порошенко не первый раз дает обещание, что украинский флаг поднимут над городами Крыма. В день Военно-морских сил Украины (ВМС Украины) он пообещал, что в Севастополе будет поднят украинский флаг. Президент Украины назвал Севастополь украинским.

В 2018 году Ялта отмечает свое 180-летие. Праздничные мероприятия по случаю Дня города проходят три дня, с 10 по 12 августа. Основная часть праздника запланирована на субботу, 11 августа. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх