На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Актриса Дарья Сагалова сообщила неожиданную новость: она родила третьего ребенка

Актриса Дарья Сагалова, получившая популярность  по  роли Светы Букиной в сериале "Счастливы вместе", сообщила неожиданную новость. Сагалова стала многодетной мамой. Актриса родила третьего ребенка  1 апреля.

Молодая мама и новорожденный уже выписались из роддома. Даша показала первое фото маленького.


Мама и малыш чувствуют себя хорошо. О своей беременности Даша особо не рассказывала, но некоторые ее друзья о грядущем пополнении в семействе знали. Пол новорожденного Сагалова пока не раскрыла.

"Друзья! Сейчас для очень многих будет очень неожиданная новость!!!! 1 апреля 2019 года в нашей жизни произошло чудо!!! К нам наконец долетел наш ангел, наш долгожданный пирожок испекся!!!!" - написала Сагалова новость в Инстаграм и призналась: "Мы бесконечно счастливы!!! Вселенная, я люблю тебя!!! Я самая счастливая многодетная мать на свете!!!)) кто бы мог подумать?))"  "У нас все хорошо... Мы уже давно дома, обживаемся, налаживаем режим...", - рассказала актриса.

Тем, кто не знал о прибавлении в семье, актриса объяснила: "В связи с этим событием простите меня все, кого не поздравила с днями рождения в этом году, с важными событиями... Не пришли или не позвонили".

 Дарья Сагалова и предприниматель Константин Масленников поженились в 2011 году. В том же году у появился на свет первенец - дочка Елизавета. А через  четыре года у Лизы появилась сестра Стефания.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх