На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Порошенко показал украинский беспилотный БТР

На Украине успешно испытали беспилотный бронетранспортер. Об этом сообщил Петр Порошенко. Сегодня украинский президент разместил на своей странице в социальной сети Facebook видео, на котором запечатлена боевая машина, получившая название «Фантом-2». На опубликованных кадрах можно увидеть, как БТР поражает цели на полигоне. Порошенко в своем комментарии к ролику написал, что машина является «мощной и надежной». Кроме того, украинский лидер отметил, что армия страны становится сильнее с каждым днем. Ранее «Аргументы недели» писали, что Петр Порошенко сообщил об успешных испытаниях новой украинской ракеты.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх