На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

ДНР: ВСУ начали артподготовку под Донецком

В военном ведомстве самопровозглашенной ДНР сообщают о начавшейся артподготовке с украинской стороны. Сообщается, что массированный обстрел ведется 120-миллиметровыми орудиями у станции Ясиноватой.

Тяжелой артиллерии в зоне соприкосновения быть не должно, если бы украинская сторона выполняла Минские договоренности. Но такая артиллерия на позициях ВСУ есть, и она ведет 21 марта интенсивный огонь, сообщает «Лайф».

Огонь ведется по стратегическому направлению «донецкий аэропорт - Ясиноватая - Авдеевка. Есть сведения, что в результате обстрела ранен один мирный житель, но эта информация постоянно меняется, как и сведения о разрушениях гражданских объектов. В оборонном ведомстве ДНР сообщают, что обстрел ведется из 120 мм минометов и из артиллерии разного калибра.

Ранее «АН-онлайн» сообщали о попытке прорыва обороны ополченцев силами ВСУ, которая закончилась неудачей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх