На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    на хуя они на СВО ? Они же ненавидят Россию !СК проверил склад...
  • Гусаров Игорь
    Закрыть фестиваль нахренА на манеже всё т...
  • star
    пора объявить военное положение в стране и с недоносков спрашивать по законам военного времени.Вопрос Президенту  -за...«Воевал за Россию...

Авокадо нормализует работу сердца и предупреждает развитие диабета

Ученые Флоридского Атлантического университета в ходе очередных исследований доказали, что авокадо может предотвратить возникновение диабета и нормализует работу сердца.

Подобные выводы были сделаны после тщательного анализа почти 130 научных работ, в которых описывалось, каким образом употребление авокадо связано с развитием метаболического синдрома. На сегодняшний день почти 50% американцев испытывают проблемы с обменов веществ, сообщает Версия.Инфо. Так называемый "метаболический синдром" представляет из себя серьезную угрозу. Благодаря употреблению авокадо, человек может нормализовать обменные процессы в своем организме.

Основным следствием ускоренного метаболизма является ожирение и, в дальнейшем, сердечно-сосудистые заболевания, в частности, ишемическая болезнь сердца и инсульт, а также диабет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх