На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    необходим при глобальной разборке ... другу царя пора немного соображать ...Медведев: вероятн...
  • Андрей Михайлов
    бабло уже победило в головах. и нет ничего выше его - ни совести, ни чести, ни даже малых различий между свой-чужой, ...Убийство москвича...
  • Модест
    Идея очень плохая. Ближневосточный Чернобыль уничтожит сотни тысяч людей. Клаус Шваб будет рад, мечта о золотом милли...КСИР: Иран готов ...

Генсек ООН Гутерреш призвал прекратить атаки на Запорожскую АЭС

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерреш в рамках общения с представителями СМИ в Токио в понедельник, 8 августа, призвал остановить атаки на Запорожскую АЭС.

Антониу Гутерреш в ходе пресс-конференции подчеркнул, что атаки на АЭС являются "самоубийственным актом", поэтому в ООН рассчитывают на прекращение обстрелов. Генсек ООН также заявил, что в организации хотят, чтобы МАГАТЭ получила доступ к станции.

Напомним, ранее в военно-гражданской администрации города Энергодар сообщили, что ночью ВСУ обстреляли РСЗО "Ураган" Запорожскую АЭС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх