На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • star
    может ребятам с СВО в отпуск брать "гостинцы"для самозащиты«Воевал за Россию...
  • сергей Сергей
    Голубева и его ворюг гнать поганой метлой .«Воевал за Россию...
  • Татьянка Яцук
    Отношение правоохранителей на местах к подобным вопиющим случаям уубеждает в их ангажированности, продажности и связк...«Воевал за Россию...

Володин заявил, что мир стоит на пороге переоценки стандартов, навязываемых США

Председатель Госдумы Вячеслав Володин отметил, что события в США требуют серьезного анализа и оценки. По его словам, уже сейчас очевидно, что американская политическая система находится в глубочайшем кризисе.

 «После событий, вызванных выборами президента, ссылаться на нее как на образец демократии стало бессмысленным», — считает Вячеслав Володин.

«Мы стоим на пороге переоценки стандартов, которые продвигаются Соединенными Штатами Америки, экспортирующими свое видение демократии и партийно-политических систем по всему миру. Тем, кто в нашей стране любит ссылаться на их пример, тоже предстоит пересмотреть взгляды, выдаваемые за передовые», – отметил он.

«Политическая система Соединенных Штатов не только закрыта, но и застыла в своем развитии порядка 70 лет. Две партии монопольно находятся у власти более века, не допуская к управлению страной другие политические силы», – отметил Вячеслав Володин.

Ранее сообщалось, что Трамп смирился с поражением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх