На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Зверева
    бомбить их нужно так же как и ониЛебедев: ВС РФ уд...
  • федор
    С этими уродами мелкобритами порвать отношения и строго предупредить. Ещё муки одна провокация и ваш поганый остров и...МИД Британии вызв...
  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...

Первые станции второй кольцевой линии метро в Москве откроют в этом году

Первые станции второй кольцевой линии метро в Москве откроют в этом году. Заместитель мэра Москвы  Марат Хуснуллин в субботу сообщил, что первый участок Третьего пересадочного контура (ТПК), состоящий из пяти станций, запустят в декабре текущего года.

По словам чиновника, станции «Петровский парк», «Шелепиха», «ЦСКА», «Хорошевская» и «Деловой центр» ТПК уже построены. На данный момент на первом участке ТПК начаты технические запуски поездов.  На  новых станциях проводятся  завершающие  работы по благоустройству.

Хуснуллин отметил, что сейчас в проработке строительство 43 километров тоннелей метро и 18 новых станций. Решение о строительстве новых радиальных линий метро будет принято будущим летом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх