На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Челябинск оказался на втором месте среди самых курящих городов России

Больше дымят только в Брянске

Специалисты агентства Zoom market опросили россиян, курят ли они сами или их родственники. Оказалось, что пристрастие к табаку имеет 28% жителей страны. 11% признались, что раньше курили, но бросили.

Среди самых «дымящих» городов оказались Брянск (на 1 месте), Челябинск (на втором месте) и Омск (на третьем месте). Столица нашей Родины оказалась по количеству курящих лишь на 15 месте.

За здоровый образ жизни – жители Питера и Махачкалы, здесь курильщиков меньше всего.

Любопытно, что расстановка довольно серьезно поменялась по сравнению с 2018 годом. Тогда по итогам точно такого же опроса на втором месте была Москва, на третьем Краснодар. Челябинск располагался лишь на 6 строке. А вот Брянск также был в лидерах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх