На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Какое суровое задержание по подозрению. А всё остальное на зарплату? Какого космического деятеля? Объясните, г-да, за...СКР: замглавы Мин...
  • Алекс Сэм
    Не только артист замечательный,но и человек хороший!Спасибо!Юрий Батурин: на ...
  • Иван Иваныч
    Продлят Украине агонию...напоминает отношение западных ветеринаров к бездомным животным- поймают, помоют, кастрируют,...Макрон заявил, чт...

Московских водителей предупредили о гололедице на дорогах

В понедельник, 11 марта, московских водителей призывают быть осторожными на дорогах. Согласно последней информации, в столице сегодня возникнет гололедица, что существенно осложнит дорожную ситуацию.

Автомобилистов призывают соблюдать скоростной режим и дистанцию, а также не совершать резких маневров во время движения, передает издание "Известия".

Синоптики отмечают, что в некоторых частях города на проезжей части образовалась снежная каша. Кроме того, мокрый снег лежит на проводах и деревьях, вследствие чего не рекомендуется парковать под ними автомобили. Москвичам советуют пересесть на общественный транспорт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх