На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...
  • ирина ермакова
    Автор - тупой живодер. Или член секты догхантеров. Иначе как можно объяснить такую ненависть к собакам и вот эту цита...Москвичам готовят...

Пушков рассказал, зачем Западу на самом деле нужна Украина

Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков в субботу, 24 февраля, рассказал, зачем Западу на самом деле нужна Украина.

Сенатор убежден, что западные страны просто хотят использовать Киев для давления на Российскую Федерацию. На своей страничке в социальной сети Twitter Пушков добавил, что кризис на Украине носит исключительно локальный характер, однако он был раздут до глобального уровня из-за действий США и союзников американцев. Политик также согласился со словами бывшего украинского лидера Леонида Кучмы, который сообщил, что на мюнхенской конференции Украина находилась на самых "задворках" и о ней почти никто не вспоминал.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх