На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Германия: Обоснования для новых антироссийских санкций США вызывают ряд вопросов

Премьер-министр Нижней Саксонии Штефан Вайль принял участие 11 августа в мероприятии, которое посвящено перспективам германо-российским отношения. По его мнению, обоснования для новых санкций Америки в отношении России вызывают ряд вопросов.

Штефан Вайль заявил, что возникает множество вопросов, начиная с самих обстоятельств дела. По его словам, у него нет уверенности в том, что обвинения, которые выдвигают Соединённые Штаты, могли быть доказаны, передают РИА Новости.

Премьер-министр также отметил, что странам необходимо больше сотрудничество и диалога, а не санкционные запреты. «Нам не нужно еще больше санкций, нам нужно больше сотрудничества, больше диалога», - заявил он.

Напомним, что 8 августа Вашингтон объявил о введении новых ограничений в отношении Москвы из-за якобы использования Россией химоружия в Солсбери «по делу Скрипалей»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх