На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А что с добавками случается после освящения? Исчезают или что то ещё?Представитель РПЦ...

Обама: Путин ошибочно считает ЕС и НАТО угрозой российской власти

Президент США Барак Обама утверждает, что Владимир Путин рассматривает НАТО и Европейский союз "как угрозу российской власти". Такое мнение американский лидер высказал в интервью CBS, говоря о миграционном кризисе.

Обама также отметил, что давал понять Путину, что сильная, объединенная Европа, работающая с сильной Россией является «правильным рецептом», однако выразил сомнение в том, что ему удалось убедить своего коллегу.

В понедельник, 25 апреля, президент США Барак Обама в ходе своего выступления в Германии высказался о борьбе с террористической группировкой "Исламское государство", которая запрещена в России.

В СМИ появилась информация о том, что президент США Барак Обама намерен объявить об отправке дополнительных военнослужащих на территорию Сирии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх