На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • С С
    Святая простота: прибежали откуда-то и начинают строить халифат, немало не беспокоясь, что есть коренные жители. А зн...Мигранты требуют ...
  • Сергей Андросов
    Брехло обосранное.Сырский поторопил...
  • Сергей Кочегаров
    Халифат, за ним африкофат и хохлофат. Идея нормальная - разделить Германию на 4 части (немцам ведь тоже надо что-то о...Мигранты требуют ...

Буданов* не верит в способность Трампа покончить с конфликтом в Украине за сутки

Экс-президент США Дональд Трамп, не раз заявлявший о том, что сможет завершить украинский конфликт за один день, не сможет этого сделать, заявил глава военной разведки Украины Кирилл Буданов*.

В интервью газете Washington Post он рассказал, что очень уважает Трампа как личность за его способность виртуозно выходить из самых сложных ситуаций.

«[Но] даже такой человек, как он, не смог бы разрешить этот вопрос за один день», - заявил глава военной разведки.

Ранее телеканал CNN рассказал, что Трамп в случае своего возвращения в Белый дом хочет использовать в качестве рычага для принуждения к переговорам Москвы и Киева американскую военную помощь.

*Внесен в реестр экстремистов и террористов. 

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх