На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы призываем вас отменить санкции и вернуть деньги.Правда плевать вы хотели на наши призывы!ЕС призвал Россию...
  • Eduard
    Рабами и колониями командуйте!ЕС призвал Россию...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    в Ростове на Дону давно окопались и очень сильно айзеры , таджики . узбеки да и еще своих хватает с Дагестана и Чечни...«Воевал за Россию...

В Эстонии планируют ужесточения ограничений из-за коронавируса

В Эстонии может быть введен локдаун из-за распространения коронавируса в стране. Об этом заявила премьер-министр Эстонии Кая Каллас. В стране распространяется британский штамм вируса COVID-19.

"Британский штамм намного более агрессивен и заразен, чем другие, что объясняет быстрый рост заболеваемости в Эстонии. Мы сейчас проверяем эту информацию, и если это правда, мы будет вынуждены закрыть страну на какое-то время", - отметила Каллас. Она уточнила, что в больницах Эстонии ежедневно прибавляются пациенты с коронавирусом, у которых затруднено дыхание и высокая температура.

Премьер считает необходимым перевести учеников школ на дистанционное обучение, закрыть магазины (за исключением продовольственных и аптек) и рестораны, отменить развлекательные мероприятия.

Тунис сократил карантин для туристов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх