На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Свое делать дорого!Европа закупила р...
  • лариса
    Я поэтому и открыла статью-может больше не будет у меня появляться?А брату надо спасибо сказать-раскусили девицу))))Иллюзионист Серге...
  • А Кудасов
    Они вызвали или пригласили? Посол пришёл туда из любопытства или не мог их послать подальше?МИД Британии вызв...

Ангела Меркель рассказала, как ее принял Папа Римский

Ангела Меркель сообщила в субботу, 17 июня, об аудиенции у папы римского Франциска. По словам политика, она рассказала понтифику о повестке дня предстоящего 7–8 июля саммита G20 в Гамбурге.

Аудиенцию у понтифика Меркель назвала большой честью. Политик заметила, что в начале встречи Папа Римский Франциск выразил соболезнования в связи с кончиной "канцлера германского единства" Гельмута Коля, которого понтифик назвал великим государственным деятелем.

В ходе 40-минутной аудиенции в Апостольском дворце Ватикана стороны обсудили климат и выполнение Парижских соглашений, необходимость больших усилий Евросоюза для помощи африканскому континенту.

Канцлер Германии подарила понтифику набор аргентинских сладостей и коллекцию дисков с классической музыкой. В свою очередь папа Римский вручил Меркель небольшую бронзовую статуэтку с символом мира — оливковой ветвью и три главных документа, обнародованных в ходе нынешнего понтификата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх