На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Надежда Савченко написала письмо Владимиру Путину

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко написала письмо главе российского государства Владимиру Путину. Об этом она сообщила в Facebook. Нардеп просит освободить 66 заключенных в России украинцев.

Как отметила Савченко, вокруг судьбы украинских заключенных возникла исключительная ситуация, поэтому она обращается к Путину "посредством открытого письма с искренней просьбой". По ее словам, решение о помиловании поспособствует миру на украинской земле и миру в международных отношениях России и Украины. Также Надежда отметила, что никаких преступлений против российского народа она не совершала.

Ранее в Службе безопасности Украины утверждали, что Надежда Савченко действительно участвовала в подготовке госпереворота. Согласно последней информации, об этом свидетельствуют данные допроса на полиграфе. Сестра Надежды Савченко Вера назвала заявление СБУ фейком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх