На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Рефери боя Амирханян - Байсангуров станет россиянин Юрий Копцев

Российский рефери Юрий Копцев будет обслуживать назначенный на 18 декабря в Казани в рамках вечера бокса "Ринг Чемпионов - Кубок Казанского Кремля" супер-поединок за четыре титула WBO International, IBF International, WBA Continental и чемпиона EBP во втором полусреднем весе россиянина Арама Амирханяна из Казани и его соотечественника Хусейна Байсангурова из Грозного. В частности Копцев обслуживал недавний бой Александра Усика и Тони Белью в Великобритании.

Обычно поединки в России обслуживают только местные специалисты, назначаемые Федерацией бокса России, однако, российские боксеры будут боксировать за четыре международных титула, поэтому в Казани на этом бою будет работать бригада нейтральных зарубежных судей: Павел Кардини (Польша) от IBF, Йорк Милке (Германия) от WBA, Лешек Янковяк (Польша) от WBO.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх