На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

"Аэрофлот" опубликовал список госпитализировангых после катастрофы "Суперджета" в Шереметьево

Пятеро человек, находившиеся 5 мая на борту самолета "Суперджет" авиакомпании "Аэрофлот" госпитализированы после инцидена в московском аэропорту Шереметьево.
Госпитализированы пострадавшие:

1. Белик Татьяна Леонидовна
2. Конник Марина Михайловна
3. Кузнецов Сергей Владимирович
4. Печников Василий Сергеевич
5. Шилов Антон Валентинович.

У пострадавших - ожоги и отравления продуктами горения.

В результате авиакатастрофы погиб 41 человек. 33 человека выжили. Пятеро из них госпитализированы.
Глава Минздрава Вероника Скворцова рассказала, что изначально пациенты были доставлены в больницы Химок и Красногорска, после чего они были эвакуированы Центр им. А.Вишневского, одна пациентка - в Институт им. Н.Склифосовского, - передает АГН "Москва".
Напомним, 5 мая в аэропорту Шереметьево совершил аварийную посадку и загорелся самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот», выполнявший рейс Москва - Мурманск. На его борту находились 73 пассажира и пять членов экипажа. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх