На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Цырлов
    Выгнать обратно, что бы воздух не портила!😡Стримерша из Крас...
  • tolip
    Кларнетиска,шаболдаСтримерша из Крас...
  • Анфиса Иванова
    Ах, какая молодец!!! И смелая женщина !!! До чего же все точнехонько объясняет не разумным не состоявшимся цэевропейц...Украинская телеве...

Депутат Госдумы, генерал Гурулев о гибели российских военных сказал, что дело не в телефонах и предложил воссоздать «Смерш»

Член комитета Государственной Думы по обороне генерал-лейтенант Андрей Гурулев заявил, что сегодня вопрос воссоздания "Смерш" крайне актуален для выявления на новых территориях Российской Федерации всех предателей, спящих разведчиков.

В ночь на 1 января в здании ПТУ в Макеевке (ДНР), в которое попала украинская ракета, погибли 89 российских военных, в основном мобилизованных из Самарской области. Генерал Гурулев уверен, что здесь чистый слив информации, дело не в телефонах.

По его словам, на фронте за использование телефона могут настучать конкретно, не разбираясь со званиями, должностями и всем остальным. "Пускай будет не СМЕРШ, возможно, аналог, но нам нужен эффект, чтобы вычистить территории от недругов", - написал парламентарий в своем ТГ-канале.

Советник врио главы Донецкой народной республики Ян Гагин также призвал воссоздать "Смерш". По мнению советника Дениса Пушилина, пришло время "переиздать приказ верховного главнокомандующего Иосифа Виссарионовича Сталина о создании "Смерш" - организации "смерть шпионам".

Гагин напомнил, что созданная весной 1943 года "Смерш" была призвана для борьбы с диверсантами, предателями, и в том числе с диверсантами в культурной сфере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх