На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Люси Иванова
    Не будьте наивными- их УЖЕ организовали!  А чтобы не наказывать по всей строгости закона , заранее поставили в правоо...«Воевал за Россию...
  • Владимир Соловьев
    СУД НАД УКОФАШИСТАМИ РАНО, ИЛИ ПОЗДНО СОСТОИТСЯ!Кимаковский: в Ав...
  • Лидия Санникова
    А сколько расстрелянных и замученных при Порошенко-Вальцмане... Этот упырь такой же, как и клоун Зеленский. В Гугл пл...Кимаковский: в Ав...

На юге Франции из-за наводнения эвакуировали почти 750 туристов

Не менее 750 туристов были экстренно эвакуированы при помощи вертолетов на юге Франции. Согласно последней информации, данные меры были приняты в связи с сильным наводнением в данном регионе.

Отмечается, что к настоящему моменту в общей сложности в безопасные места удалось отвезти около 1,6 тысячи туристов, которые проживали в кемпингах. Как сообщает сегодня "Росбалт", ссылаясь на издание Express, 70-летний турист из Германии числится пропавшим без вести.

В МВД Франции подчеркнули, что наводнения были зафиксированы в шести районах страны, но наиболее сильные замечены в департаментах Ардеш, Гар и Дром. Спасательные службы в настоящий момент работают во всех пострадавших местностях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх