На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

"Никакой новой пенсионной реформы не готовится",- заверил Путин на большой пресс-конференции

Один из вопросов, который задали президенту РФ Владимиру Путину на большой  пресс-конференции 19 декабря - вопрос о пенсиях.  Многие россияне до сих пор возмущены повышением пенсионного возраста, которое принято с 2019 года.

Люди не исключают, что могут быть еще какие-то изменения в этом вопросе. Журналисты спросили Владимира Владимировича, возможна ли еще одна пенсионная реформа и о замороженных пенсионных накоплениях.

Российский лидер четко ответил, что никакой новой пенсионной реформы не готовится и даже не обсуждается. "В области пенсионного обеспечения все решения приняты. Никакой новой пенсионной реформы не готовится и не обсуждается. Ни в правительстве, ни в администрации – нигде", - сказал Путин.

По его словам, что касается предложений Минфина, то речь идет о способе увеличить накопительные пенсии россиян в рамках новой пенсионной системы — гарантированного пенсионного плана. "В частности, предлагается ввести минимальный ориентир доходности для негосударственных пенсионных фондов (НПФ)", - отметил Путин.

Напомним, в этом  году женщины 1964 года рождения выходят на пенсию в 55,5 лет, мужчины 1959 г.р. - в 60,5 лет. 

Далее пенсионный возраст для женщин  увеличится до 60 лет, для мужчин - до 65 лет. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх