На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    Белоусов глаголит истину ... если учесть, что с повышением зп растут цены , если пенсионеры откладывали на судный ден...Яйца на полке и «...
  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...

Собянин осмотрел заселяемую по Программе реновации новостройку в Таганском районе

Программа реновации идет строго по графику. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра заселяемого по программе реновации дома на улице Мельникова.

Мэр столицы заверил, что дома по программе вводятся в эксплуатацию строго по графику, переселение ожидает около миллиона москвичей и первые 100 тыс. жителей столицы до конца года получат новые квартиры.

Сергей Собянин отметил, что в Таганском районе в программу реновации до 2032 года включены 16 домов: жители первых пяти домов будут переселены до 2024 года, еще семи домов – в 2025-2028 годах, жители еще четырех домов – в 2029-2032 годы.  

Новостройка на улице Мельникова дом 2 - это большой жилой комплекс из трех 15-этажных секций построенный по индивидуальному проекту, 378 квартир с улучшенной отделкой, подземный паркинг, на уличной территории предусмотрены детские площадки, спортивные и площадки для отдыха.

В программу реновации жилищного фонда всего включены 5175 жилых домов, в них проживают около миллиона москвичей, в новые квартиры переехали уже 81,5 тыс. москвичей.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх