На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Сын Андрея Малахова сделал первые шаги

Через неделю сыну популярного телеведущего Андрея Малахова исполнится год. Телеведущий поделился достижениями малыша в передаче "Андрей Малахов. Прямой эфир". Сын начал делать первые шаги.

Андрей постоянно переживает за ребенка, особенно когда находится в длительных отъездах. Об этом он сообщил в беседе со Светланой Лободой. "Когда у тебя рождаются дети, тебе страшно жить, страшно за них. Ты ведь знаешь, о чем я говорю", - обратилась Светлана к Андрею. "Да, мой только пошел", - ответил ей Малахов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх