На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Байден поручил разведке доложить о происхождении коронавируса в течение трех месяцев

Президент США Джо Байден призвал американское разведывательное сообщество уделить больше внимания теории происхождения COVID-19 и сообщить о результатах в течение 3 месяцев. Об этом сообщает Белый дом.

Американский лидер приказал американской разведке изучить возможность того, что происхождение вируса связано с лабораторией Китая. Байден также обратился с просьбой к национальным лабораториям, чтобы те посодействовали спецслужбам.

По словам Байдена, США также будут продолжать работать с партнерами-единомышленниками по всему миру, чтобы «заставить Китай участвовать в полном, прозрачном, основанном на доказательствах международном расследовании и предоставить доступ ко всем соответствующим данным.»

Читайте также: Вашингтон настраивает ВОЗ против Пекина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх