На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Указ Президента Российской Федерации от 29.09.2023 № 734 "О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российс...Президент РФ Влад...
  • Михаил Мамонов
    по любому в этой кухне нанимали на работу гастеров без всяких а они уже и травили наших детейРаботу поставщика...
  • Владимир Акулов
    Солдат  в  одиночку  наступать  не  может...Чтобы  идти  в  атаку  необходимо  *массирование*  войск...Но  когда  вра...Армия России удар...

Приближающийся к Земле астероид может уничтожить человечество

К Земле летит астероид, который может спровоцировать на планете масштабное бедствие, грозящее человечеству уничтожением.    

О предупреждении, сделанном сотрудниками одного из зарубежных университетов, пишет портал OAnews. Ученые не исключают вариант, при котором астероид взорвется при прохождении через земную атмосферу, что породит мощную ударную волну. Она способна уничтожить все живое на планете. При этом специалисты указывают на то, что вероятность такого развития событий крайне мала.

Стоит отметить, что ученые периодически пугают человечество астероидами, которые могут привести к масштабным разрушениям на Земле, однако пока их прогнозы не сбываются.

Читайте также:

Другие новости науки

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх