На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Беларусь получает от России кредиты по ставкам, которые в 3 раза выше, чем у МВФ

Беларусь получает от России кредиты по ставкам, которые в три раза выше, чем предлагает Международный валютный фонд (МВФ). Белорусский лидер Александр Лукашенко возмущен появляющимися упреками в том, что Россия "кормит" Белоруссию.

"Если мы от России получаем $4-5 млрд кредитов, то каждый год мы за обслуживание этих кредитов платим $1,2 млрд", - пояснил Лукашенко в интервью российским СМИ. По словам президента Беларуси, от частеньки видит в СМИ, такие фразы, что "чего мы кормим белорусов". Он отметил, что упреки поступают даже от сторонников союза России и Болоруссии. По словам Луканко, некоторые "заблудшие люди" подсчитали, что за время независимости болоруссам целых $100 млрд отвалили. "Я думаю, если бы $100 млрд дали, то белорусы подавились бы от какого количества купюр", - цитирует ТАСС Александра Лукашенко. Он назвал такую информацию "полной чепухой".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх