На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Михаил Барщевский был моим преподавателем в институте, ему тогда было меньше тридцати. Сказал, что поставит автоматом...Суд да наследстве...
  • С С
    61 млрд. в землю, прах и груду металла! Бейте их, пацаны. Ничего вам за это не будет.Министр Шойгу: Ро...
  • Владимир Витковский
    Чем быстрее утилизируется опорос бандерья, тем лучше...Военэксперт Литов...

Захарова о резолюции ЕП по «Северному потоку-2»: «На дрова будут переходить?»

Официальный российского МИД Мария Захарова в ходе брифинга прокомментировала опубликованную накануне резолюцию Европарламента с призывом остановить реализацию проекта "Северный поток-2".

По ее словам, выступать категорически против энергетического сотрудничества, диверсификации его, придания энергетическому взаимодействию современного характера - безумие для европейских стран.

"В определенных странах закрываются АЭС, при этом от российского газа также призывают отказаться. На дрова будут переходить?", - отметила она, добавив, что и за дровами придется "куда-то ходить".

Кроме того, по ее словам, к экономике, подобные этой декларации к энергетическим потребностям определенно не имеют никакого отношения: "Это явная политика", - подчеркнула Мария Захарова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх