На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Что может стать альтернативой полиэтиленовым пакетам?

В развитых странах люди все меньше используют полиэтиленовые пакеты. Они переходят на бумажные. Россия не является исключением.

Так, биоэколог Лидия Беляева рассказала, что может стать альтернативой одноразовым «маечкам». Об этом сообщает информационно - аналитический портал mir24.tv.

"Безусловно, в нашей стране это возможно, потому что отказ от одноразовых полиэтиленовых пакетов и мешочков в магазинах – это шаг к здоровой окружающей среде, здоровой природе и здоровым людям. Сколько времени это займет – это зависит от того, насколько быстро будут приняты какие-то нормативные правовые акты, законы", - рассказал эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх