На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Если не ОН, то кто?Канал «Россия 1»:...
  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...
  • С С
    Какое суровое задержание по подозрению. А всё остальное на зарплату? Какого космического деятеля? Объясните, г-да, за...СКР: замглавы Мин...

В Киеве назвали причину будущего превращения Украины в окраину России

Европейский союз в будущем ждет распад, а Украину – превращение в российскую окраину. Такой прогноз сделал киевский журналист Виталий Портников, его точка зрения отражена в публикации, появившейся в отечественной блогосфере.

Представитель СМИ заявил, что к власти в ЕС в скором времени придут правые популисты, которые развалят объединение. По мнению Портникова, исчезновение Евросоюза будет иметь негативные последствия для Украины. Лишившись поддержки со стороны европейских партнеров, страна потеряет независимость и превратится в окраину России, процитировал Виталия Портникова канал «Украинский кризис» в «Яндекс. Дзен».

Ранее сообщалось, что в Киеве рассказали о пользе вероятной войны с Российской Федерацией для украинской государственности. С соответствующим заявлением выступил журналист Юрий Бутусов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх