На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Госдума приняла в первом чтении проект о заморозке накопительной пенсии

Госдума приняла в первом чтении законопроект о продлении заморозки накопительной пенсии до 2021 года.
Законопроект касается граждан, которые моложе 1967 года рождения и добровольно подали заявление в Пенсионный фонд РФ о формировании накопительной пенсии.

Депутат Госдумы Ярослав Нилов отметил, что очередная заморозка накопительной пенсии — лишь оттягивание решения проблемы.
В прошлом году заморозку пенсионных накоплений продлили до 2020 года.

До 2014 года россияне могли распорядиться накоплениями самостоятельно: направить на формирование собственных пенсионных накоплений или передать в страховую часть, увеличив баллы для расчета своей страховой пенсии. Но с 2014 года отчисления в накопительную часть пенсии в размере 6% от зарплаты граждан идут на выплаты нынешним пенсионерам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх