На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

МВД Британии молчит о визе Абрамовича

Министерство внутренних дел Великобритании отказалось комментировать ситуацию с невыдачей визы Роману Абрамовичу. Прежняя виза Абрамовича истекла больше трех недель назад.

Британская виза российского бизнесмена и владельца английского футбольного клуба «Челси» Романа Абрамовича истекла больше трех недель назад. Новую он не получил до сих пор.

Британские и российские СМИ гадают, в чем тут может быть дело. По одной из версий, МВД Великобритании отказало Абрамовичу в новой визе. Другой вариант – что процедура переоформления визы просто-напросто затянулась.

При этом в МВД Великобритании отказываются давать какие-либо комментарии по этому поводу. «Мы не комментируем вопрос о визе господина Абрамовича. Наша стандартная практика – не комментировать частные случаи», - цитирует РИА Новости представителя британского ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх