На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Жители Челябинска смогут приобрести проездные в банке, ТРК и на автовокзалах

В городе будут работать несколько точек по продаже билетов и пополнения транспортных карт.

С 13 августа пассажиры челябинского общественного транспорта смогут оформить проездной и пополнить карту в дополнительных пунктах продажи в ТРК «Космос», «Горки», а также во всех отделениях «Челябинвестбанка». С завтрашнего дня это можно будет сделать в главном офисе банка. Со среды горожанам будет доступно приобретение и пополнение у кондукторов и на автовокзалах «Центральном», «Северные ворота», «Восточные ворота» и «Южные ворота». Пассажирам доступны все действующие электронные способы пополнения транспортных карт:  через банк и систему «Город». Также сейчас обслуживание ведется в 7 пунктах Службы организации движения. Отдельно прорабатывается вопрос организации продажи через киоски «Вечерний Челябинск». Об этом сегодня рассказал заместитель главы города Челябинска по дорожному строительству и транспорту Андрей Ксензов в ходе пресс-конференции на площадке медиахолдинга «Гранада Пресс».

Как ранее сообщал сайт «Аргументы Недели», с 10 августа стоимость проезда в общественном транспорте Челябинска изменится. Разовая поездка до 60 минут с возможностью пересадки при наличном расчете составит 30 рублей, по банковской карте – 26 рублей, по транспортной карте – 25 рублей. Для льготников цена билета повысится на 1 рубль до 12,5 рублей. Проездной билет на месяц, наоборот, подешевел. Он обойдется в 1100 рублей вместо 1400.

Изменения в билетном меню связаны с объективными причинами, пояснил министр дорожного хозяйства и транспорта региона Алеесей Нечаев. В частности, они обусловлены ростом эксплуатационных расходов и обновлением машинного парка. Отмечается, что стоимость проезда в Челябинске оставалась неизменной несколько лет. Даже с учетом повышения она ниже, чем в других регионах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх