На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Студенты петербургского медицинского университета жалуются на денежные отработки

Студенты Санкт-Петербургского медицинского университета подняли волнующий вопрос о введении платных отработок. Администрация СПбГПМУ приняла решение о введении платных отработок 25 марта, однако студентам не предоставили соответствующие документы или объяснения по данному вопросу.

Согласно нововведению, студентам придется платить за отработку от двух до трех тысяч рублей, тогда как размер стипендии в университете составляет от трех до пяти тысяч рублей.

В результате на проблему обратила внимание глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина. В своем Telegram-канале она написала, что официальной информации пока нет, но старосты групп разослали всем информацию и у учащихся настоящий бунт.

«Кроме того, косвенно инфо подтверждает и видео с одной из лекций. Вопросов очень много», — добавила Мизулина.

Она также выразила надежду на то, что на ситуацию обратит внимание Министерство образования России.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх